Усиленные кабельные лотки лестничного типа
Продукция
Системы усиленных кабельных лотков лестничного типа предназначены для открытой прокладки силовых, осветительных, вспомогательных и слаботочных цепей. Они используются на производственных объектах в подвалах, компрессорных, на технических этажах и допускают монтаж на горизонтальных и вертикальных участках.
Усиленные лестничные лотки рассчитаны на однослойное или многослойное размещение большого числа кабелей и высокие рабочие нагрузки:
- дополнительные ребра жесткости на боковых профилях увеличивают несущую способность системы и расстояние между опорными элементами конструкции;
- высота борта от 100 до 150 мм позволяет прокладывать кабели или пучки большего диаметра;
- толщина стального профиля 1,5/2,0 мм обеспечивает механическую прочность и стойкость к деформациям.
Усиленные фасонные секции разной конфигурации и аксессуары дают возможность собирать сложные системы с поворотами, ответвлениями, спусками и подъемами, увеличением числа кабелей. Полиэфирное ЛКП и оцинковка элементов защищают от коррозии при эксплуатации в агрессивной среде.
Собственное производство позволяет изготавливать лестничные лотки под заказ по конкретной спецификации и в любом объеме.
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами